سيسكو جيجابيت إيثرنت SX ميني-GBIC SFP وضع الإرسال والاستقبال المفرد- MGBSX1 - CiS041
0
  • سلة الشراء فارغة !

سيسكو جيجابيت إيثرنت SX ميني-GBIC SFP وضع الإرسال والاستقبال المفرد- MGBSX1

غير متوفر حالياً
992ريال

الموديل: CiS041

سيسكو جيجابيت إيثرنت SX ميني-GBIC SFP وضع الإرسال والاستقبال المفرد- MGBSX1- تضيف أجهزة الإرسال والاستقبال اتصال الألياف الضوئية أو Gigabit Ethernet إلى أي محول يحتوي على فتحة صغيرة الحجم قابلة للتوصيل (SFP).

الخصائص عامل الشكل SFP المنافذ 1 x Duplex LC تكنولوجيا الشبكات 1000BASE-SX لا يوجد بروتوكول الحد الأقصى لمعدل البيانات 1 جيجابت في الثانية استهلاك الطاقة 1 وات درجة حرارة التشغيل 32 إلى 158 درجة فهرنهايت / 0 إلى 70 درجة مئوية رطوبة التشغيل 10 إلى 85٪ درجة حرارة التخزين -40 إلى 185 درجة فهرنهايت / -40 إلى 85 درجة مئوية
العلامة التجارية سيسكو
نموذج سيسكو MGBSX1
الأبعاد 2.2 × 0.5 × 0.3 بوصة / 55.9 × 12.7 × 7.6 ملم
الوزن 0.6 أوقية / 17 جرام
سيسكو جيجابيت إيثرنت SX ميني-GBIC SFP وضع الإرسال والاستقبال المفرد- MGBSX1- تضيف أجهزة الإرسال والاستقبال اتصال الألياف الضوئية أو Gigabit Ethernet إلى أي محول يحتوي على فتحة صغيرة الحجم قابلة للتوصيل (SFP).

كتابة تعليق

منتجات ذات صلة